Новинка: ECHO-9.1 29 carbon (2023)

— Карбоновый велосипед за 81 тыс.? Это реально?
— Да, это возможно!

Рады вам представить новинку этого года – карбоновый велосипед от бренда HorhECHO-9.1 29 carbon (2023) Black-Red.
Обновление линейки карбоновых велосипедов Echo несомненно придётся по душе любому райдеру.


Лёгкая и прочная карбоновая рама обладает максимально низким весом, наивысшей жёсткостью конструкции и лучшими ходовыми характеристиками. А благодаря классической конфигурации рамы без подвижных деталей облегчается педалирование и снижается общий вес. Такая рама является самым надёжным и практичным вариантом, не требующим постоянного обслуживания. Более того, для ростовки рамы 19" вес велосипеда составляет всего лишь 13,3 кг!


9-скоростная кассета в сочетании с трансмиссией Shimano Altus отвечает за точное переключение передач.


Мощные 29" колёса и воздушная вилка Zoom 860AIR обеспечат отличный контроль над трассой, а дисковые гидравлические тормоза велосипеда эффективно тормозят даже в самых сложных условиях, вне зависимости от того, какая погода на улице – им не страшны грязь, снег и дождь. Являются наиболее мощным видом тормозов на велосипеде, обеспечивают максимальную эффективность при минимальном усилии, не изнашивают обод, а при правильной эксплуатации практически не требуют ухода.


Этот байк подарит вам море эмоций при катании как по городу, так и на пересечённой местности. Велосипед Horh ECHO-9.1 отлично покажет себя в дисциплине кросс-кантри и поможет прокачаться даже начинающему райдеру.

Поделиться новостью:
Показать